UIkit Image Formatter (8.x-1.11) - en to it translation catalogue (12 entries)

en: default
it: predefinito

en: Small
it: Piccolo

en: Large
it: Grande

en: Medium
it: Medio

en: Navigation
it: Navigazione

en: About
it: Informazioni

en: Primary
it: Primario

en: Slideshow settings
it: Impostazioni slideshow

en: Secondary
it: Secondario

en: None (original image)
it: Nessuno (immagine originale)

en: Content image style: @style
it: Stile immagine contenuto: @style

en: Content image style: Original image
it: Stile immagine contenuto: immagine originale
