UIkit Image Formatter (8.x-1.5) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: default
es: predeterminado

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Medium
es: Medio

en: Navigation
es: Navegación

en: Content display
es: Presentación de contenido

en: About
es: Acerca de

en: -None-
es: -Nada-

en: Primary
es: Primario

en: Slideshow settings
es: Configuración del Slideshow

en: Secondary
es: Secundario

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Content image style: @style
es: Estilo de imagen del contenido: @style

en: Content image style: Original image
es: Estilo de imagen del contenido: Imagen original
