User IP Log (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: User IP
de: Benutzer-IP

en: No results found.
de: Keine Ergebnisse gefunden.

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: User id
de: Benutzer-ID

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
