User IP Log (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Reset
es: Restablecer

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: IP Address
es: Dirección IP

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: User IP
es: IP del usuario

en: No results found.
es: No se han encontrado resultados.

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: User id
es: Id de usuario

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
