Ultimate Cron Views Integration (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Name
es: Nombre

en: Summary
es: Resumen

en: User
es: Usuario

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Custom
es: Personalizado

en: Severity
es: Gravedad

en: Count
es: Número

en: Start
es: Comienzo

en: End
es: Final

en: Duration
es: Duración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Detail
es: Detalle

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Custom format
es: Formato personalizado

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Query will be generated and run using the Drupal database API.
es: La consulta se creará y ejecutará usando la API de bases de datos de Drupal.

en: Master
es: Máster

en: Displaying @start - @end of @total
es: Mostrando @start - @end de @total

en: Default long date
es: Fecha larga por defecto

en: Default medium date
es: Fecha mediana por defecto

en: Default short date
es: Fecha corta por defecto
