Ultimate Cron Views Integration (8.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Type
ur: قِسم

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Name
ur: نام

en: Summary
ur: خلاصہ

en: User
ur: صارف

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
