Ultimate Table Field (1.0.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Save
fr: Enregistrer

en: Update
fr: Mettre à jour

en: Add
fr: Ajouter

en: Text
fr: Texte

en: Link text
fr: Texte du lien

en: Add row
fr: Ajouter une ligne

en: - Select -
fr: - Sélectionner -

en: Default text
fr: Texte par défaut

en: Default link
fr: Lien par défaut

en: Add column
fr: Ajouter une colonne

en: Field types
fr: Types de champs

en: File not found
fr: Fichier non trouvé

en: Weight for row @number
fr: Poids pour la ligne @number

en: Download @filename
fr: Télécharger @filename

en: Start typing the title of a piece of content to select it. You can also enter an internal path such as %add-node or an external URL such as %url. Enter %front to link to the front page. Enter %nolink to display link text only. Enter %button to display keyboard-accessible link text only.
fr: Commencer à saisir le titre d'un contenu pour le sélectionner. Vous pouvez aussi saisir un chemin interne tel que %add-node ou une URL externe comme %url. Saisir %front pour faire un lien vers la page d'accueil. Saisir %nolink pour afficher uniquement le texte du lien. Saisir %button pour afficher un lien accessible uniquement au clavier.
