Unearth (1.0.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Email
es: Correo electrónico

en: Header
es: Encabezado

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main content
es: Contenido principal
