Unified Date (1.0.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Settings
es: Configuración

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: About
es: Acerca de

en: Numeric
es: Numérico

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: And max
es: Y máximo

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Exposed
es: Expuesto

en: Bulk update
es: Actualización masiva

en: %type: @message in %function (line %line of %file).
es: %type: @message en %function (linea %line de %file).

en: Min placeholder
es: Placeholder mínimo

en: Max placeholder
es: Placeholder máximo
