Update NARF! (0.0.0-rc2) - en to ar translation catalogue (17 entries)

en: Value
ar: القيمة

en: Version
ar: النسخة

en: n/a
ar: غير متوفر

en: 1 minute | @count minutes
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: 0 دقائق
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %count دقائق
ar[4]: %count دقيقة
ar[5]: %count دقيقة

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: Module
ar: الوحدة

en: Never
ar: أبدا

en: 1 second | @count seconds
ar[0]: 1 ثانية
ar[1]: @count ثانية

en: Available
ar: متوفّر

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر

en: Parameter
ar: معامل

en: not found
ar: غير موجود

en: Checking available update data
ar: التحقق من بيانات التحديث المتاحة.

en: Trying to check available update data ...
ar: محاولة التحقق من بيانات التحديث المتاحة ...

en: Error checking available update data.
ar: خطأ في التحقق من بيانات التحديث المتاحة.
