Premium Updates (8.x-1.5) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: List
de: Liste

en: Download
de: Herunterladen

en: Release notes
de: Versionshinweise

en: Manual update check
de: Aktualisierung manuell überprüfen

en: Check manually
de: Manuell überprüfen

en: Up to date
de: Aktuell

en: Update available
de: Aktualisierung verfügbar

en: by
de: von

en: Last checked: @time ago
de: Zuletzt überprüft: vor @time

en: Last checked: never
de: Zuletzt überprüft: nie

en: Checked available update data for one project. | Checked available update data for @count projects.
de[0]: Verfügbare Aktualisierungsdaten wurden für ein Projekt überprüft.
de[1]: Verfügbare Aktualisierungsdaten wurden für @count Projekte überprüft.

en: Security update available
de: Sicherheitsaktualisierung verfügbar.
