Premium Updates (8.x-1.7) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: List
pt: Lista

en: Download
pt: Descarregar

en: Release notes
pt: Notas da versão

en: Manual update check
pt: Verificação manual de atualizações

en: Check manually
pt: Verificar manualmente

en: Up to date
pt: Atualizado

en: Update available
pt: Atualização disponível

en: by
pt: por

en: Last checked: @time ago
pt: Verificado pela última vez: @time atrás

en: Last checked: never
pt: Verificado pela última vez: nunca

en: Checked available update data for one project. | Checked available update data for @count projects.
pt[0]: Verificou a disponibilidade de dados para atualização de um projeto.
pt[1]: Verificou a disponibilidade de dados para atualização de @count projetos.
