Upgrade tool (3.0.2) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Create new revision
es: Crear nueva revisión

en: Revert
es: Revertir

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Diff
es: Diferencias

en: Changed
es: Modificado

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Return
es: Volver

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Current revision
es: Revisión actual

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: The configuration was imported successfully.
es: La configuración se importó con éxito.

en: Completed @current step of @total.
es: Completados @current pasos de @total.

en: The configuration was imported with errors.
es: La configuración se importó con errores.

en: The configuration cannot be imported because it failed validation for the following reasons:
es: La configuración no puede ser importada porque falló la validación por las siguientes razones:

en: @date by @username
es: @date por @username

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: There are no changes to import.
es: No hay cambios para importar.

en: Another request may be importing configuration already.
es: Otra solicitud puede estar importando en este momento la configuración.

en: Importing configuration
es: Importando configuración

en: Starting configuration import.
es: Iniciando la importación de configuración.

en: Configuration import has encountered an error.
es: La importación de la configuración ha detectado un error.

en: The configuration import failed for the following reasons:
es: La importación de la configuración falló por los siguientes motivos:
