Upgrade tool (3.0.2) - en to ru translation catalogue (38 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Views
ru: Представление

en: View
ru: Просмотр

en: Created
ru: Создано

en: Authored by
ru: Автор

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Revert
ru: Вернуть

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Changed
ru: Изменение

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Return
ru: Возврат

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: Delete all revisions
ru: Удалить все редакции

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: The configuration was imported successfully.
ru: Конфигурация была успешно импортирована.

en: Completed @current step of @total.
ru: Завершен @current шаг из @total.

en: The configuration was imported with errors.
ru: Конфигурация импортирована с ошибками.

en: The time that the entity was created.
ru: Время создания объекта.

en: The time that the entity was last edited.
ru: Время редактирования объекта.

en: The configuration cannot be imported because it failed validation for the following reasons:
ru: Конфигурация не может быть импортирована, поскольку не прошла проверку по следующим причинам:

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: @langname revisions for %title
ru: Редакции @langname для материала  %title

en: There are no changes to import.
ru: Нет изменений для импорта.

en: Another request may be importing configuration already.
ru: Другой запрос возможно уже импортирует конфигурацию.

en: Importing configuration
ru: Импортирование конфигурации

en: Starting configuration import.
ru: Начат импорт конфигурации.

en: Configuration import has encountered an error.
ru: При импорте конфигурации возникла ошибка.

en: The configuration import failed for the following reasons:
ru: Импорт конфигурации прерван по следующим причинам:
