URL Text (1.1.2) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Scheme
ru: Схема

en: Field settings
ru: Настройки поля

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Field types
ru: Типы полей

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: No placeholder
ru: Нет заполнителя
