USAJobs (2.0.6) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: No fields available
es: No hay campos disponibles

en: Basic Settings
es: Opciones básicas

en: Host
es: Servidor

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Organization
es: Organización

en: About
es: Acerca de

en: User-Agent
es: Agente de usuario
