USAjobs Integration (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Status
es: Estado

en: Public
es: Público

en: All
es: Todo(s)

en: Host
es: Servidor

en: Fields
es: Campos

en: API Key
es: Clave API

en: Other
es: Otro(s)

en: Student
es: Estudiante

en: Today
es: Hoy

en: Yesterday
es: Ayer

en: User Agent
es: Agente de usuario

en: Organization
es: Organización

en: Keyword
es: Clave

en: Radius
es: Radio

en: Any
es: Cualquiera

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Permanent
es: Permanente

en: In the last week
es: En la última semana

en: In the last month
es: En el último mes

en: Exact
es: Exacto

en: This module creates a block which displays a job listings from USAjobs.gov.
es: Este módulo crea un bloque que muestra una lista de empleos de USAjobs.gov

en: The module provides a configuration form which allows a user with permission to set parameters used to query the USAjobs Search API.
es: Este módulo proporciona un formulario de configuración que permite a un usuario con permisos ajustar parámetros usados para hacer una consulta en la API USAjobs Search.

en: More information about the USAjobs Search API
es: Más información acerca de la API USAjobs Search
