User annex (1.0.2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: User
de: Benutzer

en: Active
de: Aktiv

en: File name
de: Dateiname

en: Directory
de: Verzeichnis

en: Blocked
de: Gesperrt

en: User name
de: Benutzername

en: File format
de: Dateiformat

en: About
de: Über

en: No change
de: Keine Änderung

en: Batch size
de: Stapelverarbeitungsgröße

en: User id
de: Benutzer-ID

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Account ID
de: Konto-ID

en: Difference
de: Unterschied

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Add fields
de: Felder hinzufügen

en: An error occurred during processing
de: Bei der Verarbeitung ist ein Fehler aufgetreten

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: User profile tab
de: Benutzerprofil-Reiter
