User API (1.0.0-beta9) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Email settings
de: E-Mail-Einstellungen

en: User
de: Benutzer

en: User registration
de: Benutzerregistrierung

en: Notify user
de: Benutzer benachrichtigen

en: User limit
de: Benutzer-Obergrenze

en: IP limit
de: Zugelassene Anmeldeversuche pro IP

en: IP window
de: Wartezeit vom Beginn der Sperre bis zum erneuten Zulassen der Anmeldung über die IP-Adresse.

en: User window
de: Wartezeit vom Beginn der Sperre wegen übertrieben häufiger Eingabe eines Benutzernamens bis zum erneuten Zulassen der Anmeldung mit diesem Benutzernamen.

en: IP time window
de: IP-Zeitfenster
