User API (1.0.0-beta9) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: User
es: Usuario

en: User registration
es: Registro de usuario

en: Notify user
es: Notificar al usuario

en: User limit
es: Limite de usuario

en: IP limit
es: Limite IP

en: IP window
es: Ventana IP

en: User window
es: Ventana de usuario
