User Coins (1.0.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (22 entries)

en: Transaction ID
pt: ID da transação

en: Username
pt: Nome de usuário

en: Transactions
pt: Transações

en: Type
pt: Tipo

en: Date
pt: Data

en: Reset
pt: Redefinir

en: Default
pt: Padrão

en: Created
pt: Criado

en: All
pt: Tudo

en: Page
pt: Página

en: Amount
pt: Valor

en: Desc
pt: Decrescente

en: Sort by
pt: Ordenar por

en: Balance
pt: Saldo

en: Apply
pt: Aplicar

en: Offset
pt: Deslocamento

en: Transaction type
pt: Tipo de transação

en: Items per page
pt: Itens por página

en: - All -
pt: - Todos -

en: The amount of the transaction.
pt: O valor da transação.

en: This field stores integer values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'Lifetime in days': 1 => 1 day, 7 => 1 week, 31 => 1 month.
pt: Este campo armazena valores inteiros a partir de uma lista de pares 'valor => rótulo', por exemplo: 'Dias de vida': 1 => 1 dia, 7 => 1 semana, 31 => 1 mês.

en: Asc
pt: Ascendente
