User CSV Import (2.0.1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: User
de: Benutzer

en: Options
de: Optionen

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Roles
de: Rollen

en: Fields
de: Felder

en: Blocked
de: Gesperrt

en: About
de: Über

en: Import users
de: Benutzerinformationen importieren

en: Welcome message for user created by the admin
de: Willkommensnachricht für durch einen Administrator erstellte Benutzer

en: Welcome message when user self-registers
de: Willkommensmeldung bei Selbstregistrierung des Benutzers

en: Account activated
de: Konto aktiviert
