User CSV Import (2.0.2) - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Save configuration
pt: Guardar configuração

en: Status
pt: Estado

en: User
pt: Utilizador

en: Options
pt: Opções

en: Active
pt: Ativo

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: Fields
pt: Campos

en: Blocked
pt: Bloqueado

en: About
pt: Sobre

en: Welcome (new user created by administrator)
pt: Bem-vindo (novo utilizador criado pelo administrador)
