User CSV Import (2.0.3) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: User
es: Usuario

en: Options
es: Opciones

en: Active
es: Activo

en: Blocked
es: Bloqueado

en: About
es: Acerca de

en: Import users
es: Importación de usuarios

en: Welcome (new user created by administrator)
es: Bienvenida (nuevo usuario creado por un administrador)
