User dashboard Bootstrap (1.0.3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: User
de: Benutzer

en: Example
de: Beispiel

en: Loading
de: Laden

en: empty
de: Leer

en: Finish
de: Abschließen

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Drag to re-order
de: Ziehen, um die Reihenfolge zu ändern

en: This dashboard region is empty. Click <em>Customize dashboard</em> to add blocks to it.
de: Dieser Dashboardbereich ist leer. <em>Dashboard anpassen</em> klicken, um Blöcke hinzuzufügen.

en: DRAG HERE
de: HIERHER ZIEHEN

en: Customize dashboard
de: Dashboard anpassen

en: To customize the dashboard page, move blocks to the dashboard regions on the <a href="@dashboard">Dashboard administration page</a>, or enable JavaScript on this page to use the drag-and-drop interface.
de: Das Dashboard kann durch Ziehen von Blöcken in Dashboard-Bereiche auf der <a href="@dashboard">Dashboard-Verwaltungsseite</a> angepasst werden. Wenn JavaScript aktiviert wird, kann auch eine Drag-and-Drop-Oberfläche benutzt werden.
