User Field Anonymize (1.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Value
de: Wert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Image
de: Bild

en: link
de: Link

en: Field type
de: Feldtyp

en: Fields
de: Felder

en: email
de: E-Mail

en: text
de: Text

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: image
de: Bild

en: Any user
de: Beliebiger Benutzer

en: string
de: Zeichenkette

en: Field options
de: Feldoptionen

en: integer
de: Ganzzahl

en: boolean
de: boolesch

en: Alternative text
de: Alternativer Text

en: Field types
de: Feldtypen

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
de: Das Titel-Attribut wird als Tooltip angezeigt, wenn sich der Mauszeiger über dem Bild befindet.

en: timestamp
de: Zeitstempel

en: Privacy settings
de: Datenschutzeinstellungen

en: Image to be shown if no image is uploaded.
de: Bild, das angezeigt wird, wenn kein Bild hochgeladen wurde.

en: decimal
de: dezimal

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
de: Eine kurze Beschreibung des Bildes, die von Screenreadern verwendet wird und angezeigt wird, wenn das Bild nicht geladen werden kann. Dies ist wichtig für die Barrierefreiheit.
