User Field Anonymize (1.0.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Value
ru: Значение

en: Enabled
ru: Включено

en: default
ru: по умолчанию

en: Image
ru: Изображение

en: link
ru: ссылка

en: Field type
ru: Тип поля

en: Fields
ru: Поля

en: text
ru: текст

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: image
ru: изображение

en: Any user
ru: Любой пользователь

en: string
ru: строка

en: Field options
ru: Настройки поля

en: integer
ru: целое число

en: boolean
ru: логическое значение

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Field types
ru: Типы полей

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
ru: Параметр <em>title</em> устанавливает альтернативный текст в виде подсказки, появляющейся при наведении курсора мыши на изображение.

en: Image to be shown if no image is uploaded.
ru: Изображение, показываемое, когда не загружено никакого изображения.

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
