User Provisioning and Sync (8.x-1.22) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Description
de: Beschreibung

en: Overview
de: Übersicht

en: Date
de: Datum

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Back
de: Zurück

en: Save
de: Speichern

en: Email
de: E-Mail

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Allowed
de: Erlaubt

en: Phone
de: Telefonnummer

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Operation
de: Aktion

en: Query
de: Abfrage

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Delete Users
de: Benutzer löschen

en: Note:
de: Hinweis:

en: Attribute Name
de: Attributsname

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: Create user
de: Benutzer erstellen

en: Do Nothing
de: Nichts tun

en: Already have an account?
de: Hast du schon ein Konto?

en: Validate OTP
de: OTP validieren

en: Resend OTP
de: OTP erneut senden

en: Create an account?
de: Ein Konto erstellen?

en: How can we help you?
de: Wie können wir helfen?

en: Register/Login
de: Registrieren/Anmelden

en: Remove Account
de: Konto entfernen

en: Setup Guides
de: Installationsanleitungen
