User Referral Enhanced (2.1.2) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Page
ru: Страница

en: Inline
ru: В линию

en: Roles
ru: Роли

en: Desc
ru: По убыванию

en: Role
ru: Роль

en: Referrer
ru: Источник отсылки

en: Select type
ru: Выберите тип

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Not available
ru: Недоступно

en: Apply
ru: Применить

en: Copy
ru: Копировать

en: Above
ru: Сверху

en: Available
ru: Доступно

en: Alias
ru: Синоним

en: Offset
ru: Пропустить

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Account
ru: Учётная запись

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: - All -
ru: - Все -

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: - Hidden -
ru: - Скрытый -

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Redirect path
ru: Путь переадресации

en: Type: @type
ru: Тип: @type

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Label display
ru: Отображение метки

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Text (formatted) settings
ru: Настройки текста (форматированного)

en: The path '%path' has to start with a slash.
ru: Путь '%path' должен начинаться с косой черты.

en: Textfield size: @size
ru: Размер текстового поля: @size

[ctx: Validation]
en: Unique field constraint
ru: Ограничение уникальности поля
