User Referral Enhanced (3.1.2) - en to ur translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Description
ur: وضاحت

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Link
ur: ربط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی
