User Revision (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Disabled
ru: Отключено

en: Required
ru: Обязательно

en: User
ru: Пользователь

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Revisions
ru: Редакции

en: Optional
ru: Необязательно

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Revert
ru: Вернуть

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите вернуться к редакции от %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
ru: Вы действительно хотите удалить редакцию от %revision-date?

en: Revision information
ru: Информация о редакции

en: Delete all revisions
ru: Удалить все редакции

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: Revert to earlier revision
ru: Вернуться к более ранней редакции

en: Delete earlier revision
ru: Удалить предыдущую редакцию

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Revision log message
ru: Сообщение в журнал о редакции

en: Revision user
ru: Пользователь ревизии

en: Briefly describe the changes you have made.
ru: Кратко опишите внесённые вами изменения.

en: Revision timestamp
ru: Метка времени редакции

en: View all revisions
ru: Посмотр всех редакций

en: Revert all revisions
ru: Вернуть все редакции

en: The time that the current revision was created.
ru: Время создания текущей редакции

en: Revision user ID
ru: ID автора редакции

en: The user ID of the author of the current revision.
ru: Идентификатор пользователя, который является автором текущей редакции.

en: Revision translation affected
ru: Редакция, на которую повлиял перевод

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
ru: Указывает, что последние редактирование перевода принадлежит текущей редакции.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: Revision create time
ru: Время создания редакции

en: Default revision
ru: Редакция по умолчанию

en: Set as current revision
ru: Установить как текущую редакцию

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
ru: Флаг показывающий, была ли редакция текущей, когда она была сохранена.
