Usercentrics CMP (1.0.0) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: User interface
hi: उपयोक्ता अंतरपृष्ठ

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: weight
hi: भार

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: ID
hi: आईडी

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
