Usercentrics CMP (1.0.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: weight
es: peso

en: Operations
es: Operaciones

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Services
es: Servicios

en: Service
es: Servicio

en: Weight for @title
es: Peso para @title
