Username (1.0.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (43 entries)

en: user
ru: пользователь

en: Submit
ru: Отправить

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Description
ru: Описание

en: None
ru: Нет

en: Number
ru: Число

en: Password
ru: Пароль

en: Name
ru: Название

en: Titles
ru: Названия

en: Log in
ru: Войти

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Additional options
ru: Дополнительные опции

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Labels
ru: Метки

en: Messages
ru: Сообщения

en: Display name
ru: Название отображения

en: Period
ru: Период

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: Space
ru: Пробел

en: Password reset instructions mailed to %name at %email.
ru: Инструкции по сбросу пароля были отправлены пользователю %name по адресу %email.

en: Lowercase
ru: Нижний регистр

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Max length
ru: Максимальная длина

en: Min length
ru: Минимальная длина

en: Login page
ru: Страница входа

en: Default country
ru: Страна по умолчанию

en: Reset button label
ru: Текст кнопки "Сбросить"

en: Convert to lowercase
ru: Конвертировать в строчные символы

en: Underscore
ru: Подчёркивание

en: Hyphen
ru: дефис

en: At sign
ru: Знак "@"

en: Remove whitespace
ru: Удалить пробелы

en: Apostrophe
ru: Апостроф

en: Username pattern
ru: Шаблон имени пользователя

en: Placeholder text
ru: Текст заполнителя

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Login message
ru: Сообщение при входе в систему

en: Reset your password
ru: Восстановить пароль

en: Username or email address
ru: Имя пользователя или email-адрес

en: Unrecognized email address or password. <a href=":password">Forgot your password?</a>
ru: Неверный email или пароль. <a href=":password">Забыли пароль?</a>
