Username Less (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: user
es: usuario

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Custom
es: Personalizado

en: Enter your e-mail address.
es: Ingrese su dirección de correo electrónico.
