Username Policy (2.0.0-beta1) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: About
pt: Sobre

en: The username cannot begin with a space.
pt: O nome de utilizador não se pode iniciar com um espaço.

en: The username cannot end with a space.
pt: O nome de utilizador não pode terminar com um espaço.

en: The username cannot contain multiple spaces in a row.
pt: O nome de utilizador não pode conter espaços múltiplos seguidos.

en: The username contains an illegal character.
pt: O nome de utilizador contém um caracter não permitido.

en: The username %name is too long: it must be %max characters or less.
pt: O nome de utilizador %name é demasiado longo: deverá ser menor ou igual a %max caracteres.
