User One (8.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (13 entries)

en: Reset
pt: Reiniciar

en: Last access
pt: Último acesso

en: Desc
pt: Descendente

en: Sort by
pt: Ordenar por

en: Apply
pt: Aplicar

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
pt: Um utilizador é considerado "ligado" por este intervalo de tempo, após ter visualizado uma página pela última vez.

en: About
pt: Sobre

en: Who's online
pt: Utilizadores ligados

en: Asc
pt: Ascendente

en: Master
pt: Principal

en: There are currently @total users online.
pt: Atualmente, existem @total utilizadores ligaos.

en: There are currently 0 users online.
pt: Atualmente, existem 0 utilizadores ligados.

en: A list of users that are currently logged in.
pt: Uma lista de utilizadores que estão atualmente com sessão iniciada.
