User One (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: User
es: Usuario

en: Last access
es: Último acceso

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Features
es: Características

en: Apply
es: Aplicar

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
es: Un usuario es considerado conectado durante este tiempo después de haber visto una página por última vez.

en: About
es: Acerca de

en: Who's online
es: Quién está conectado

en: Master
es: Máster

en: There are currently @total users online.
es: Actualmente hay un total de  @total usuario en linea.

en: There are currently 0 users online.
es: Hay 0 usuarios en línea.

en: A list of users that are currently logged in.
es: Una lista de los usuarios que están conectados actualmente.
