Users Account Modal (1.0.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Register
es: Registro

en: Cancel
es: Cancelar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Password
es: Contraseña

en: Page
es: Página

en: Password reset
es: Recuperar contraseña

en: Language code
es: Código de idioma

en: About
es: Acerca de
