Users Export (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Configuración

en: Export
es: Exportar

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Active
es: Activo

en: Date format
es: Formato de fecha

en: Memory Limit
es: Límite de memoria

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Missing
es: No encontrado

en: All Users
es: Todos los Usuarios

en: About
es: Acerca de
