Usersnap Integration (8.x-1.2) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: English
ru: Английский

en: French
ru: Французский

en: Italian
ru: Итальянский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Dutch
ru: Голландский

en: Finnish
ru: Финский

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Polish
ru: Польский

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Russian
ru: Русский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Right Bottom
ru: Справа Внизу

en: Right Center
ru: Справа по центру

en: Left Center
ru: Слева по центру

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Add and modify shortcut sets.
ru: Добавление и изменение наборов ярлыков.
