U.S. Web Design System (USWDS) (8.x-2.5) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Content
ru: Содержимое

en: RSS feed
ru: RSS-лента

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Menu
ru: Меню

en: Picture
ru: Изображение

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Header
ru: Шапка

en: Medium
ru: Средний

en: Phone
ru: Телефон

en: Basic
ru: Основное

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Account settings
ru: Настройки учётной записи

en: Slim
ru: Тонкая

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Extended
ru: Расширенное определение тем оформления

en: not
ru: нет

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Search block
ru: Блок поиска

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Secondary Menu
ru: Второстепенное меню

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Primary menu
ru: Основное меню

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: Username or email address
ru: Имя пользователя или email-адрес

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date
