USWDS Layout Builder Configuration (1.0.5) - en to id translation catalogue (5 entries)

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Current page
id: Halaman sekarang

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Layout Builder
id: Pembuat Tata Letak
