USWDS Ckeditor Integration (3.0.2) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Next
de: Weiter

en: Prefix
de: Präfix

en: Operations
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Remove item
de: Eintrag entfernen

en: Add item
de: Eintrag hinzufügen

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Heading
de: Überschrift

en: Mobile
de: Mobil

en: body
de: Textkörper

en: Full Width
de: Vollständige Breite

en: Auto
de: Automatisch

en: Columns
de: Spalten

en: Embed
de: Einbetten

en: Alerts
de: Alarme

en: Card
de: Karte

en: Accordion
de: Akkordeon

en: Equal
de: Gleich

en: Summary Box
de: Zusammenfassungs-Box

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Choose a layout
de: Layout wählen

en: No items.
de: Keine Einträge.

en: New Layout
de: Neues Layout

en: No Gutters
de: Ohne Zwischenabstand
