Varbase - The Ultimate Drupal CMS Starter Kit (Bootstrap Ready) (8.x-4.02) - en to hi translation catalogue (89 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Status
hi: अवस्था

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Author
hi: लेखक

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: Taxonomy
hi: वर्गीकरण

en: Homepage
hi: मुख पृष्ठ

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Image
hi: चित्र

en: Feed
hi: फ़ीड

en: Name
hi: नाम

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Help
hi: मदद

en: True
hi: सही

en: Archive
hi: पुरालेख

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Search keywords
hi: खोज का कीवर्ड

en: Upload
hi: अपलोड

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Off
hi: बंद

en: Menu link
hi: मेनू लिंक

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Sticky at top of lists
hi: सूची के शीर्ष पर स्टिकी

en: Items
hi: वस्तुएं

en: Authored by
hi: लिखा गया

en: Media
hi: मीडिया

en: Desc
hi: अवरोही

en: Provider
hi: प्रदाता

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Browser
hi: ब्राउज़र

en: author
hi: लेखक

en: Video
hi: वीडियो

en: Permissions
hi: अनुमतियाँ

en: Changed
hi: बदल गया

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Block description
hi: ब्लॉक की व्याख्या

en: Editor
hi: संपादक

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Main navigation
hi: मुख्य नेविगेशन

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: All content
hi: सभी सामग्री

en: Monthly archive
hi: मासिक पुरालेख

en: No front page content has been created yet.
hi: कोई फ्रंट पेज की सामग्री अभी तक नहीं बनाई गई है.

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
hi: अपनी स्थैतिक सामग्री के लिए <em> मूल पृष्ठ </ em> का उपयोग करें, जैसे कि 'हमारे बारे में' पृष्ठ।

en: Video URL
hi: वीडियो यूआरएल

en: Footer menu
hi: फुटर मेनू

en: A brief description of your block.
hi: अापके ब्लॉक का एक संक्षिप्त विवरण

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: All content, by month.
hi: सभी सामग्री, महीने के हिसाब से।

en: All content promoted to the front page.
hi: सभी सामग्री फ्रंट पेज पर प्रचारित की गई।

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
hi: एक निश्चित वर्गीकरण शब्द से संबंधित सामग्री।

en: Find and manage content
hi: सामग्री ढूंढें और प्रबंधित करें

en: Welcome to [site:name]
hi: [site:name] पर आपका स्‍वागत है

en: Delete media
hi: मीडिया को हटा दें

en: Save media
hi: मीडिया को संरछित करे

en: Publish media
hi: मीडिया प्रकाशित करें

en: Unpublish media
hi: मीडिया को अप्रकाशित करें
