Varbase Bootstrap Paragraphs (10.0.5) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: View
es: Ver

en: Component
es: Componente

en: Components
es: Componentes

en: N/A
es: N/D

en: Medium
es: Medio

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Red
es: Rojo

en: Carousel
es: Carrusel

en: Tabs
es: Pestañas

en: Blue
es: Azul

en: 5 Seconds
es: 5 segundos

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
es: Lista de valores permitidos: Cada clave debe ser una cadena de un máximo de 255 caracteres.

en: Allowed values list: invalid input.
es: Lista de valores permitidos: entrada no válida.

en: Wide
es: Ancho

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
es: Contenido limitado en @limit caracteres, quedan: <strong>@remaining</strong>

en: Narrow
es: Estrecho
