Varbase Bootstrap Paragraphs (8.x-4.0-rc3) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: None
ru: Нет

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: View
ru: Просмотр

en: Text
ru: Текст

en: Components
ru: Компоненты

en: Block
ru: Блок

en: N/A
ru: Н/Д

en: Width
ru: Ширина

en: Tiny
ru: Крохотный

en: Medium
ru: Средний

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Tab
ru: Вкладка

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Red
ru: Красный

en: Carousel
ru: Карусель

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Blue
ru: Синий

en: 5 Seconds
ru: 5 секунд

en: CSS class(es)
ru: CSS класс(ы)

en: Full width
ru: На всю длину

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Allowed values list: each key must be a string at most 255 characters long.
ru: Список допустимых значений: каждый ключ должен быть текстовой строкой длиной не более 255 символов.

en: Image position
ru: Позиция изображения

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Light Gray
ru: Светло-серый

en: Dark Gray
ru: Тёмно-серый

en: Allowed values list: invalid input.
ru: Список допустимых значений: неверный ввод.

en: Wide
ru: Широкий

en: Gutter
ru: Канавка

en: Slide interval
ru: Интервал пролистывания

en: Tab name
ru: Имя вкладки

en: Narrow
ru: Узкий

en: Modal title
ru: Заголовок модального окна

en: Rich Text
ru: Расширенный текст

en: Accordion Section
ru: Секция аккордеона

en: 1 Second
ru: 1 секунда

en: 2 Seconds
ru: 2 секунды

en: 3 Seconds
ru: 3 секунды

en: 4 Seconds
ru: 4 секунды

en: 6 Seconds
ru: 6 секунд

en: 7 Seconds
ru: 7 секунд

en: Drupal Block
ru: Блок Drupal

en: Columns (Equal)
ru: Колонки (одинаковые)

en: Columns (Three Uneven)
ru: Колонки (три неравных)

en: Columns (Two Uneven)
ru: Колонки (две неравных)

en: Tab Section
ru: Секция вкладки

en: Column Wrapper Content
ru: Содержимое обёртки колонки

en: Column Wrapper
ru: Обёртка колонки

en: Varbase Bootstrap Paragraphs
ru: Параграфы Boostrap

en: Text and image paragraph type
ru: Типа параграфа с текстом и картинкой

en: Edge to Edge
ru: От края до края

en: Fields style
ru: Стиль полей

en: Text and image
ru: Текст и изображение

en: Accordion section
ru: Секция аккордеона

en: Accordion section body
ru: Содержимое секции аккордеона

en: Accordion section title
ru: Заголовок секции аккордеона

en: Slide content
ru: Содержимое слайда

en: Column content
ru: Содержимое колонки

en: Column style
ru: Стиль колонки

en: Modal body
ru: Заголовок модального окна

en: Modal button text
ru: Заголовок модального окна

en: Modal footer
ru: Заголовок модального окна

en: Tab body
ru: Содержимое вкладки

en: Varbase Bootstrap Paragraphs settings
ru: Настройки параграфов Bootstrap

en: Configuring Varbase Bootstrap Paragraphs.
ru: Настройка параграфов Bootstrap.

en: Administer Varbase Bootstrap Paragraphs settings
ru: Администрирование настройек параграфов Bootstrap

en: Available CSS styles (classes) for Varbase Bootstrap Paragraphs
ru: Доступные стили CSS (классы) для параграфов Bootstrap

en: Customize the styling by adding CSS classes. Separate multiple classes by spaces.
ru: Введите CSS классы для стилизации. Разделяйте несколько классов пробелами.

en: With gutter
ru: Ширина канавки

en: Without gutter
ru: Без канавки
