Varbase Components (2.0.0-rc2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Login
de: Anmelden

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page
de: Seite

en: Log in
de: Anmelden

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Last
de: Letztes

en: Close
de: Schließen

en: First
de: Anfang

en: or
de: oder

en: Reset password
de: Passwort zurücksetzen

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Back to
de: Zurück zu

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Register a new account
de: Neues Benutzerkonto registrieren

en: Edit account
de: Konto bearbeiten

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Forgot your password?
de: Passwort vergessen?

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Toggle Dropdown
de: Dropdown-Liste ein-/ausblenden

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Authenticate through @social_network_name
de: Angemeldet mit @social_network_name

en: This is the components handler module for Varbase distribution.
de: Dies ist das Komponenten-Handler-Modul für die Distribution Varbase.

en: Log in with your linked account
de: Melden Sie sich mit Ihrem verknüpften Konto an

en: Log in using your email or user name
de: Melden Sie sich mit Ihrer E-Mail oder Ihrem Benutzernamen an.

en: Sign up with a linked account
de: Mit einem verknüpften Konto registrieren

en: Register with your email
de: Mit Ihrer E-Mail-Adresse registrieren
