Varbase Components (2.0.5) - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Reset password
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট করুন

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব
