Varbase Components (2.0.6) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Page
es: Página

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Last
es: Último

en: Close
es: Cerrar

en: First
es: Primero

en: or
es: o

en: Reset password
es: Restablecer la contraseña

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pause
es: Pausa

en: Pagination
es: Paginación

en: Edit account
es: Editar la cuenta

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Forgot your password?
es: ¿Ha olvidado su contraseña?

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
